DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$4.950.965
Cierre
06 may 2026, 05:43
Publicación
21 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.183.096-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.780.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MANTENCIÓN GENERAL REJAS Y ESCALERAS ACCESO J.I. LOBITO MARINO, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE BIENESTAR SOCIAL VALPARAÍSO.
MANTENCIÓN GENERAL REJAS Y ESCALERAS ACCESO J.I. LOBITO MARINO
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA