DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$996.200
Cierre
06 may 2026, 05:05
Publicación
21 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.506.651-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$836.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CAMBIO DE ARTEFACTOS SANITARIOS Y MODIFICACIÓN DE LA RED DE ALCANTARILLADO EN EL JARDÍN INFANTIL LOBITO MARINO, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE BIENESTAR SOCIAL VALPARAÍSO.
Mantenimiento o reparación de sistemas de fontanería, gasfitería
CAMBIO ARTEFACTOS SANITARIOS Y OTROS J.I. LOBITO MARINO
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA