DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Cierre
08 abr 2026, 12:00
Publicación
25 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.930.550-K
Oferentes
11
Monto adjudicado
$33.031.042
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ESTABLECE LAS NORMAS Y PROCEDIMIENTOS QUE REGIRÁN LA PROPUESTA PÚBLICA PARA EFECTUAR LA ADQUISICIÓN POR PARTE DE LA DIRECTEMAR, POR LA ADQUISICIÓN DE CORTAFUEGOS Y SWITCHS, PARA EL FUNCIONAMIENTO DEL DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍAS MARÍTIMAS.
Equipo de seguridad de red de firewall
CORTAFUEGOS MARCA FORTINET, MODELO FORTINET 60-F.
Tarjetas o puertos de conmutación
SWITCH MARCA ALCATEL, MODELO OMNISWITCH 6360-P24.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA