I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO·Región de Los Ríos
Monto estimado
$23.000.000
Cierre
06 may 2026, 11:00
Publicación
22 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
91.502.000-3
Oferentes
4
Monto adjudicado
$11.715.975
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUSICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA VEHICULOS PESADOS, VEHÍCULOS LIVIANOS Y MÁQUINARIAS DE LA I.MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO,SEGÚN BASES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS FORMULARIOS ADJUNTOS , INCLUYE SERVICO DE DESMONTAJE, INSTALACIÓN, BALANCEO Y ALINEACIÓN
Neumáticos para camiones pesados
NEUMÁTICOS DIRECCIONALES FAENEROS MIXTO 295/80 R22.5 ,CAMION PATENTE SVRT-40 (SERV.INTALACIÓN , BALANCEO Y ALIMEAMIENTO
Neumáticos para camiones pesados
NEUMÁTICOS TRACCIONALES FAENEROS MIXTO 295/80 R22.5 ,CAMION PATENTE SVRT-40 (SERV.INTALACIÓN , BALANCEO Y ALIMEAMIENTO
Neumáticos para camiones pesados
NEUMÁTICOS TRACCIONALES FAENEROS MIXTO 295/80 R22.5 ,CAMION PATENTE LTJG-24 (SERV.INTALACIÓN , BALANCEO Y ALIMEAMIENTO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO