DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$23.500.000
Cierre
23 mar 2026, 17:00
Publicación
11 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.426.830-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$19.490.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EFECTUAR MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE TERCER NIVEL OVERHAUL, PARA GRUPO ELECTRÓGENO A GAS NATURAL, MARCA GENERAL MOTORS, MODELO VORTEC ENGINES GM-57L, DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE PUNTA DELGADA, SEGÚN LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Instalación o servicio de sistemas de energía eléctrica
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE TERCER NIVEL (OVERHAUL), PARA GRUPO ELECTRÓGENO GENERAL MOTORS, DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE PUNTA DELGADA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA