DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Cierre
06 abr 2026, 11:01
Publicación
24 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.537.600-6
Oferentes
28
Monto adjudicado
$13.305.828
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUIRIR INSUMOS CLÍNICOS GENERALES PARA EL FUNCIONAMIENTO DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE NEF“
Sets de instrumentos quirúrgicos ortopédicos
3086939 - 0 SET OSTEOTOMO Y SEPARADOR CIRUGIA CADERA SET DE OSTEOTOMO Y SEPARADOR PARA CIRUGIA DE PRESERVACIÓN DE CADERA CADERA MEDIANTE OSTEOTOMIA PERIACETABULAR, REPROCESABLE EN AUTOCLAVE.
Catéteres o conectadores o accesorios quirúrgicos de perfusión
3022790 - 4 CONECTOR PARA LINEAS DE PERFUSION CONECTOR POLICARBONATO CON CONEXION LUER LOOK A ESPIGA DE 1/4", PARA ADAPTACION DE LINEAS DE PERFUSION, DESECHABLE, ESTERIL, VIGENCIA 3 AÑOS.
3020186 - 7 BIGOTERA CON LINEA CAPNOGRAFICA BIGOTERA CON LINEA PARA TOMA MUESTRA DE CONCENTRACION CO2, CO SISTEMA UNI-JUCTION QUE ADEMAS ENTREGA O2, CON FILTRO HEPA HIDROFOGO DE 0.2 MICRA, EMPAQUE GRADO MEDICO, VIGENCIA MINIMA 3 AÑOS, SIMILAR MICROS
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA