I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL·Región del Maule
Cierre
03 jul 2026, 12:00
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.481.991-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.602.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
la I. Municipalidad de San Rafael para la contratación del servicio denominado “SERVICIO DE CONSULTA MÉDICA OTORRINOLARINGOLÓGICA INTEGRAL AÑO 2026”, en el marco del “Programa Resolutividad en Atención Primaria de Salud APS 2026 – Estrategia Otorrinolaringología: Consultas Otorrinolaringología Integrales”.
SERVICIO CONSULTA MEDICA OTORRINOLARINGOLÓGICA INTEGRAL AÑO 2026
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN ECÓGRAFO REACONDICIONADO
Cierre: 04 sep 2026
COLEGIO SAN RAFAEL
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA FIESTAS PATRIAS ADQUISICIÓN ALIMENTOS
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS DE SALUD 2026-2027
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REPARACIÓN CORRECTIVA DE VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD SAN RAFAEL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL