I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI·Región de la Araucanía
Cierre
25 mar 2026, 09:00
Publicación
18 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
17.650.183-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$142.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de realizar “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA ALUMNOS DE ESCUELAS; G-131 CHIGUAIHUE Y G-95 JOEL COLLIO, DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI, AÑO 2026”, para proveer servicio de traslado entre los domicilios y/o lugares o sectores de parada preestablecidos y los establecimientos educacionales y viceversa a los alumnos pertenecientes a los Establecimientos Educacionales, durante el año Escolar abril a diciembre 2026.
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA ALUMNOS DE ESCUELAS; G-131 CHIGUAIHUE Y G-95 JOEL COLLIO, DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI, AÑO 2026
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA ALUMNOS DE ESCUELAS; G-131 CHIGUAIHUE Y G-95 JOEL COLLIO, DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI, AÑO 2026
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI