I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI·Región de la Araucanía
Monto estimado
$11.250.000
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.484.316-9
Oferentes
6
Monto adjudicado
$1.675.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA LA DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL Y EL ESTABLECIMIENTO ERICO HORNUNG MAISAN F-835 DE COLLIPULLI para el correcto desarrollo y funciones de las labores administrativas y operativas que realizan los funcionarios que conforman el Departamento de Administración de Educación Municipal de Collipulli
MATERIALES DE OFICINA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS ADJUNTAS
INSUMOS COMPUTACIONALES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS ADJUNTAS
INSUMOS COMPUTACIONALES F-835, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS ADJUNTAS
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI