DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Cierre
28 abr 2026, 06:30
Publicación
15 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.252.666-2
Oferentes
6
Monto adjudicado
$5.497.830
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, existe la necesidad de adquirir “zapatillas negras para personal clínico” para la Central Odontológica de la Primera Zona Naval, por cuanto resulta esencial para la atención clínica de los pacientes y el correcto funcionamiento de dicho establecimiento sanitario, según lo especificado en las Bases y Anexos, de acuerdo a lo dispuesto en el código 4161-14-PC26 del Plan anual de Compras de la Central Odontológica de la Primera zona Naval para el año 2026.
127 PARES DE ZAPATILLAS NEGRAS PARA DAMAS Y VARON ENTRE TALLAS 35 Y 45 (DETALLE SEGÚN ADJUNTO) SIMILAR A SKECHERS WORK. DE ACUERDO A BASE TÉCNICA
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA