DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
10 abr 2026, 05:00
Publicación
26 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.227.322-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.578.360
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL M. REQUIERE EL SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS PVC TERMOPANEL PARA POBLACIONES NAVALES EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS.
SUMINISTRO E INSTALACIÓN VENTANAS PVC POBLACION NAVAL CUBILLOS Y RIO LOS CIERVOS, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA