I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE·Región del Maule
Monto estimado
$3.000.000
Cierre
16 mar 2026, 12:04
Publicación
11 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.840.081-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
01 CONTRATO SUMINISTRO GENERAL DE ALIMENTOS Y PASTELERIA DEL PROGRAMA ADULTO MAYOR AÑO 2026, SEGUN TERMINOS DE REFRENCIA ADJUNTOS LINEA 1 ALIMENTOS 1.000.000 LINEA 2 TORTAS 2.000.000
01 CONTRATO SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA EL PROGRAMA ADULTO MAYOR AÑO 2026, LINEA 1 , SEGUN TERMINOS DE REFRENCIA ADJUNTOS
Tartas, empanadas o pastas frescas
01 CONTRATO SUMINISTRO GENERAL DE PASTELERIA DEL PROGRAMA ADULTO MAYOR AÑO 2026, SEGUN TERMINOS DE REFRENCIA ADJUNTOS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE