FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.190.000
Cierre
12 jun 2026, 11:00
Publicación
05 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
99.541.370-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.879.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL SISTEMA DE GESTIÓN DE LA CALIDAD DEL SERVICIO AEROFOTOGRAMÉTRICO SAF CUENTA CON SU CERTIFICACIÓN VÁLIDA HASTA EL 31 JULIO 2026, POR LO QUE ESTA ORGANIZACIÓN REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE RENOVACIÓN DE LA CERTIFICACIÓN Y MANTENCIONES BAJO LA NORMA ISO 9001:2015 DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE CALIDAD, PERÍODO 2026- 2029.
Asesorías en diseño organizacional
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE RENOVACIÓN DE LA CERTIFICACIÓN Y MANTENCIONES BAJO LA NORMA ISO 9001:2015 DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE CALIDAD, PERÍODO 2026- 2029
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO