I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN·Región del Maule
Monto estimado
$13.380.000
Cierre
29 abr 2026, 13:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Licantén llama a presentar ofertas mediante la licitación pública para la contratación de servicios para el programa “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO EXPO LEGUMBRES Y COSTUMBRES 2026” de acuerdo con las Especificaciones Técnicas, las presentes Bases y demás antecedentes, los que formarán parte integrante del Contrato que se suscriba entre la Municipalidad y el Proveedor adjudicado.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Contratación de orquesta Fiestas Patrias.
Cierre: 08 sep 2026
Contratación de bandas musicales Fiestas Patrias.
Cierre: 09 sep 2026
CONSERVACIÓN COLEGIO DOCTOR MANUEL AVILES
Cierre: 09 sep 2026
MATERIALES MODI PROY MEJ MULTICANCHA PLACILLA
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO PASEO EX LINEA FERREA Y SEÑALETICA
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN