I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN·Región del Maule
Monto estimado
$22.000.000
Cierre
15 jul 2026, 13:10
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.152.070-5
Oferentes
8
Monto adjudicado
$14.580.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Lo anterior para almacenamiento y resguardo.
Container marítimos 20 pies,Licantén
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MATERIALES MODI PROY MEJ MULTICANCHA PLACILLA
Cierre: 07 sep 2026
Contratación de orquesta Fiestas Patrias.
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACIÓN COLEGIO DOCTOR MANUEL AVILES
Cierre: 09 sep 2026
Contratación de bandas musicales Fiestas Patrias.
Cierre: 09 sep 2026
MEJORAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS LICANTEN
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN