I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN·Región del Maule
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
12 mar 2026, 16:38
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y REPUESTOS PARA VEHICULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL AÑO 2026
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Contratación de orquesta Fiestas Patrias.
Cierre: 08 sep 2026
Contratación de bandas musicales Fiestas Patrias.
Cierre: 09 sep 2026
CONSERVACIÓN COLEGIO DOCTOR MANUEL AVILES
Cierre: 09 sep 2026
MATERIALES MODI PROY MEJ MULTICANCHA PLACILLA
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO PASEO EX LINEA FERREA Y SEÑALETICA
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN