I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN·Región del Maule
Cierre
03 jun 2026, 08:31
Publicación
27 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
11.456.205-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.638.416
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN DE GOTERAS DE AMBOS EDIFICIOS DEL LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA
Servicios de canalones (canaletas) y tubos de bajada
CONTRATACIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN DE GOTERAS DE AMBOS EDIFICIOS DEL LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MATERIALES MODI PROY MEJ MULTICANCHA PLACILLA
Cierre: 07 sep 2026
Contratación de orquesta Fiestas Patrias.
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACIÓN COLEGIO DOCTOR MANUEL AVILES
Cierre: 09 sep 2026
Contratación de bandas musicales Fiestas Patrias.
Cierre: 09 sep 2026
MEJORAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS LICANTEN
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN