I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN·Región del Maule
Monto estimado
$80.000
Cierre
26 feb 2026, 13:13
Publicación
20 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
17.444.001-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$79.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR AUMNOS ESCUELA LOS COPIHUES, RECORRIDOS LICANTÉN, PARA EL AÑO ESCOLAR 2026
Servicios de transporte de vehículos
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR AUMNOS ESCUELA LOS COPIHUES, RECORRIDOS LICANTÉN
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Contratación de orquesta Fiestas Patrias.
Cierre: 08 sep 2026
Contratación de bandas musicales Fiestas Patrias.
Cierre: 09 sep 2026
CONSERVACIÓN COLEGIO DOCTOR MANUEL AVILES
Cierre: 09 sep 2026
MATERIALES MODI PROY MEJ MULTICANCHA PLACILLA
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO PASEO EX LINEA FERREA Y SEÑALETICA
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN