FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
25 feb 2026, 09:00
Publicación
18 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.648.140-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$5.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes Bases Técnicas establecen los lineamientos generales para el arriendo de sillas para el centro de conferencias para la vigésima cuarta edición de la Feria Internacional del Aire y del Espacio, “FIDAE 2026”.
Arriendo de Sillas para centro de conferencias para FIDAE 2026
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO