FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
05 mar 2026, 09:00
Publicación
25 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.020.963-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$15.392.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratar un proveedor para la adquisición e impresión de lanyards, fundas porta credenciales, credenciales de PVC y tarjetas de estacionamiento corporativas de FIDAE, asegurando altos estándares de calidad, fidelidad cromática conforme a los colores solicitados y coherencia con la imagen institucional.
Distintivos o porta distintivos
Lanyard con y sin auspicio, de acuerdo a lo estipulado en bases técnicas
Distintivos o porta distintivos
Funda porta credencial, de acuerdo a lo estipulado en bases técnicas
Distintivos o porta distintivos
Credenciales impresas, de acuerdo a lo estipulado en bases técnicas
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos impresos y publicaciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO