DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
25 may 2026, 12:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
71.540.800-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$13.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE NECESITA ADQUIRIR DIPLOMADO EN GESTIÓN Y PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA PARA EL DEPARTAMENTO GESTIÓN EDUCACIONAL E.1. DESTINADO PARA UNA CANTIDAD DE 18 ESTUDIANTES.
La necesidad Institucional de contar con un Diplomado en Gestión y Planificación Estratégica del Departamento Gestión Educacional E.1. de la Dirección de Educación, Doctrina e Historia, atendido que dicha capacitación resulta necesaria para fortalecer las
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (383 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
ADQ. GORRAS DE OFICIAL JEFE MASC. Y FEM. PAC 2026
Cierre: 10 sep 2026
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE SISTEMAS 2ª COM. ANTOF.
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS