DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$35.500.000
Cierre
08 jun 2026, 11:30
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
MANTENIMIENTO CORRECTIVO PREVENTIVO DEL SISTEMA PROPULSOR, PARA LA LANCHA POLICIAL LP-114 DE CARGO DE la 4° COMISARIA DE CARABINEROS PUERTO WILLIAMS, ZONA AYSÉN, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
MANTENIMIENTO CORRECTIVO PREVENTIVO DEL SISTEMA PROPULSOR, PARA LA LANCHA POLICIAL LP-114 DE CARGO DE la 4° COMISARIA DE CARABINEROS PUERTO WILLIAMS, ZONA AYSÉN, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (370 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS