FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
08 jun 2026, 11:00
Publicación
07 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
65.663.430-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$756.302.521
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIOS MÉDICOS Y DE APOYO CLÍNICO
Consultas de médicos de atención primaria
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS MÉDICOS Y DE APOYO CLÍNICO PARA EL HOSPITAL CLÍNICO DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO