FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
05 jun 2026, 12:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición de insumos de apoyo para el área de ortesis e inmovilizadores de distintos tipos R.10203
Productos blandos ortopédicos para el antebrazo, la muñeca o dedo pulgar
71090005//DISPOSITIVO DE CONTENCION DE MUÑECA PARA PACIENTES. CIERRE VELCRO Y CORREAS DE SUJECIÓN.
Productos blandos ortopédicos para el hombro
71050001//INMOVILIZADOR HOMBRO UNIVERSAL ADULTO
Productos blandos ortopédicos para el hombro
71050002//CABESTRILLO ESTÁNDAR ADULTO S-M-L
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
AGF - ADQ. GAS. 95 Y 97 OCTANOS
Cierre: 28 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO