DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$22.583.655
Cierre
06 jul 2026, 15:01
Publicación
25 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.489.841-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$548.750
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratar el servicio para chequeo preventivo de la mujer, en centros de salud que realicen servicios de anatomía patológica para PAP, imagenología para mamografía y evaluaciones ginecológicas. Revisar las bases de licitación adjuntas como PDF, especialmente el artículo N°1 de las bases administrativas.
Servicios ginecológicos y de obstetricia
CONSULTA GINECOLÓGICA ( si es solicitada) Conforme a detalle en el artículo N°1 de las bases técnicas adjuntas como PDF.
Servicios ginecológicos y de obstetricia
EXAMEN DE PAPANICOLAOU, Conforme a detalle en el artículo N°1 de las bases técnicas adjuntas como PDF.
Servicios ginecológicos y de obstetricia
EXAMEN DE MAMOMAGRAFÍA, Conforme a detalle en el artículo N°1 de las bases técnicas adjuntas como PDF.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (511 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO