DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$37.059.249
Cierre
27 abr 2026, 11:00
Publicación
21 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.343.089-4
Oferentes
5
Monto adjudicado
$28.991.688
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIÓN PARA EL CAMPAMENTO MILITAR AVANZADO ALCÉRRECA.
MATERIALES DE FERRETERÍA PARA CAMPAMENTO MILITAR AVANZADO ALCÉRRECA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO