DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
21 jul 2026, 11:00
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.983.810-0
Oferentes
5
Monto adjudicado
$5.359.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La adquisición de repuestos para vehículos fiscales, en las cantidades, características y condiciones establecidas en las presentes bases.
Adquisición de repuestos para vehículos fiscales de cargo de la Comandancia en Jefe del Ejército, según anexo
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para minería y perforación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO