DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$70.000.000
Cierre
15 jun 2026, 12:00
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.995.590-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$143.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Llama a Licitación Pública, aprueba bases administrativas y técnicas y designa comisión evaluadora para el. "SERVICIO DE EMISIÓN DE INFORMES TELEMATICOS PARA EXAMENES Y EQUIPO EN COMODATO DEL SERVICIO DE MEDICINA DEL CENTRO CLÍNICO MILITAR "ARICA""
Sistemas de transmisor o receptor telefónico de electrocardiografía (ECG)
Llama a Licitación Pública, aprueba bases administrativas, técnicas, y designa comisión evaluadora para el "Servicio de emisión de informes telemáticos para exámenes y equipos en comodato del Servicio de Medicina", del CCM “Arica”.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (511 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO