DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Tarapacá
Monto estimado
$71.000.000
Cierre
15 may 2026, 08:00
Publicación
04 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.166.896-8
Oferentes
7
Monto adjudicado
$54.999.990
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de mantenimiento y regularización del sistema eléctrico del pabellón principal y almacenes de la Agrupación de Comandos N.° 6 “Leucotón”.
Instalación o servicio de sistemas de energía eléctrica
Servicio de mantenimiento y regularización del sistema eléctrico del pabellón principal y almacenes de la Agrupación de Comandos N.° 6 “Leucotón”. Conforme a detalle de bases de licitación.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO