DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Tarapacá
Cierre
08 abr 2026, 06:01
Publicación
02 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
15.003.088-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$37.620.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
contratación del servicio de limpieza y extracción del contenido de las fosas sépticas contemplara la utilización de productos destinados a la descomposición y extracción del contenido de aguas servidas de las Base Patrulla de la localidad de “Cariquima” y de la localidad de “Colchane”, PMA y POVs móviles, perteneciente a la 2da. Brigada Acorazada “Cazadores” y CMPA. con dirección panamericana Norte SN, comuna de Pozo Almonte
Maquinaria de inspección de alcantarillado
servicio de limpieza y extracción del contenido de las fosas sépticas (900 metros cúbicos)
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para minería y perforación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO