DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$20.396.600
Cierre
23 feb 2026, 12:00
Publicación
13 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.319.960-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$16.191.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE REALIZAR LA CONTRATACION PARA EL SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENIMIENTO DE FOTOCOPIADORAS (MAR-DIC) PARA EL CUARTEL GENERAL, DEPENDIENTE DE LA DIVISION DE BIENESTAR UBICADO EN AVENIDA LIBERTADOR BERNARDO O'HIGGINS N.° 260, SANTIAGO, REGION METROPOLITANA.
SE REQUIERE REALIZAR LA CONTRATACION PARA EL SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENIMIENTO DE FOTOCOPIADORAS (MAR-DIC) PARA EL CUARTEL GENERAL DEPENDIENTE DE LA DIVISION DE BIENESTAR UBICADO EN AVENIDA LIBERTADOR BERNARDO O'HIGGINS N°260, SANTIAGO, REGION METROPOL
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO