DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región del Biobío
Monto estimado
$11.800.000
Cierre
10 mar 2026, 12:00
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.547.889-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$11.799.921
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo es suscribir un contrato con persona natural o jurídica, para la reparación de zonas humedad, pintado de cielo, muros, zócalos y puertas del “Casino de Suboficiales” del Regimiento N.° 6 “Chacabuco”.
Servicios de pintura de interiores
Contratación del Servicio para reparación de zonas de humedad, pintura en cielo, muros, zócalos y puertas del Casino de Suboficiales Regimiento N.º 6 “Chacabuco”
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO