DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
31 mar 2026, 15:00
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.163.677-0
Oferentes
7
Monto adjudicado
$2.941.581
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de repuestos alternativos para los vehículos administrativos del Regimiento
Adquisición de repuestos alternativos para MINI BUS IVECO DAILY BBWW-46- según EETT de la base de licitación
Adquisición de repuestos alternativos para MINI BUS M/B SPRINTER 313 BRCF-26 según EETT de la base de licitación
Retenes de filtro o accesorios
Adquisición de repuestos alternativos para BUS M/B MARCO POLO FYWS-82 según EETT de la base de licitación
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO