DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
26 mar 2026, 14:30
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.271.679-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$10.291.300
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Suscripción de un contrato de suministro de pan y empanadas año 2026, para el rancho de tropa del Regimiento N.º 19 “Colchagua”
pan corriente de 100 gramos
pan corriente de 50 gramos
Pan Frica de 110 gramos
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO