DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$362.010.471
Cierre
15 abr 2026, 16:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.919.729-8
Oferentes
6
Monto adjudicado
$199.660.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE “VESTUARIO Y EQUIPO PARA SATISFACER LA DEMANDA 2027”, DE LA DIVISIÓN LOGÍSTICA.
Prendas de deporte y buzos de hombre
BUZO DEPORTIVO SEGÚN BASES DE LICITACIÓN, FICHA TÉCNICA Y ANEXOS.
PIJAMA CLIMA FRÍO SEGÚN BASES DE LICITACIÓN, FICHA TÉCNICA Y ANEXOS.
PIJAMA CLIMA TEMPLADO SEGÚN BASES DE LICITACIÓN, FICHA TÉCNICA Y ANEXOS.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO