DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$59.695.160
Cierre
22 abr 2026, 12:00
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.469.170-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$50.164.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE ASEO, RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE LOS RESIDUOS PELIGROSOS, POR TRAMO
Residuos o desperdicios peligrosos
SERVICIO DE ASEO, RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE LOS RESIDUOS PELIGROSOS, TRAMO N°1, SEGÚN ESPECIFICACIÓNES TÉCNICAS Y LUGARES DE EJECUCIÓN
Residuos o desperdicios peligrosos
SERVICIO DE ASEO, RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE LOS RESIDUOS PELIGROSOS, TRAMO N°2, SEGÚN ESPECIFICACIÓNES TÉCNICAS Y LUGARES DE EJECUCIÓN
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO