DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$3.570.000
Cierre
03 jun 2026, 16:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La central Odontologica del Ejército, en adelante e indistintamente “COE” llama a Licitación Pública conforme a las presentes Bases Administrativas y Técnicas para el suministro de “1000 Bidones de agua destilada” para las clínicas de la Central Odontológica del Ejército, con entregas parcializadas conforme a los requerimientos del área clínica, ubicada en Avenida Bernardo O’Higgins N° 1449 torre C piso 6°, Comuna Santiago Centro, Rut N° 61.101.031-1.
Agua destilada para irrigación
Agua destilada o desionizada
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO