DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región del Maule
Monto estimado
$15.578.000
Cierre
23 abr 2026, 06:00
Publicación
10 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.176.585-K
Oferentes
18
Monto adjudicado
$4.518.150
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTOS Y BIENES MUEBLES PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA ARTILLERÍA DEL EJÉRCITO DE CHILE.
Guías de rodillo de fotocopiadora, fax o impresora
Impresora Multifuncional láser
Mueble de almacenaje no modular
CONJUNTO DE MUEBLE (2 Mesa rectangular de reuniones, 3 Mueble de oficina archivador-cajonera y rueda y 1 Rack TV)
Pizarra vidrio templado
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO