DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
07 may 2026, 13:00
Publicación
29 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.212.802-7
Oferentes
15
Monto adjudicado
$8.366.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de colchón de 1 plaza, para el personal que se emplea en la Base Operativa “Las Machas”.
Adquirir colchones 1 plaza de una firmeza media alta con soporte estructural (resorte) de acero de alto carbono con un marco perimetral de poliuretano, espuma de alta densidad (densidad 21 o superior) materiales hipo alergénico y ergonomía adaptable con u
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. DE MATERIALES PARA LA REPARACION DE LA CUBIERTA EXTERIOR DEL PABELLÓN C-7 DE LA 4TA. BRIACO
Cierre: 14 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de materiales de construcción
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO