DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Arica y Parinacota
Cierre
02 mar 2026, 12:00
Publicación
20 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.119.066-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.453.782
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Brigada Motorizada N.° 4 “Rancagua” requiere efectuar mantenimiento y reparación en general de una Cámara Frigorífico del Rancho de Tropa del Cuartel N.° 1, con el propósito de asegurar la adecuada conservación de los víveres y garantizar su óptimo estado sanitario.
servicio de Mantenimiento y reparación de cámara frigorífica conforme a anexo.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO