DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región del Maule
Cierre
18 jun 2026, 11:01
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
17.400.578-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$111
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de cafetería y alimentación en las dependencias del casino del Regimiento N.° 16 “Talca” y puesto móvil de comida para el centro de instrucción “El Culenar y lo Aguirre”, con una duración de hasta el 20MAR2027.
Concesionarios de casino de comida
Servicio de cafetería y alimentación en las dependencias del casino del Regimiento N.° 16 “Talca”
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO