DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región del Maule
Monto estimado
$13.120.000
Cierre
13 abr 2026, 11:00
Publicación
06 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
15.570.739-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$11.017.320
Quiénes se adjudicaron
Descripción
servicio de suministro de pan corriente y empanadas de pino para el personal del Regimiento N.° 16 “Talca
PAN CORRIENTE HALLULLLA
Tartas, empanadas o pastas frescas
EMPANADAS DE PINO
PAN FRICA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO