DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
26 mar 2026, 07:05
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.020.415-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1.890.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE LAS CÁMARAS SANITARIAS, MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE ALCANTARILLAS Y FOSAS, Y MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES Y EQUIPOS A GAS DE CARGO DE LA UR.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS
Servicio de gasfitería y alcantarillado
SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →