DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
02 jun 2026, 09:19
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
15.905.508-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$18.915.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE CONSTRUCCIÓN PARA REPARACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DEL DESTACAMENTO
ABRAZADERA O PRENSA PARA BARRA TIERRA
ADAPTADOR TORNILLO AUTOPERFORANTE 8 MM
ADHESIVO GASKET LIQUIDO 56 GRS
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO