DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Tarapacá
Cierre
14 abr 2026, 15:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.468.830-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$1.604.107
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Cuartel General de la VIDE, tiene la necesidad de adquirir materiales de construcción para mantenimiento y reparaciones de inmuebles de sus dependencias.
CODO PVC 32 MM HIDRAULICO
CODO PVC 25MM HIDRAULICO
TEE PVC 20MM HIDRAULICO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO