DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Tarapacá
Monto estimado
$8.258.067
Cierre
15 may 2026, 15:00
Publicación
07 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.121.212-5
Oferentes
9
Monto adjudicado
$2.021.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL CGVIDE TIENE LA NECESIDAD DE ADQUIRIR REPUESTOS, CON LA FINALIDAD DE REPARAR LAS NOVEDADES DE VEHÍCULOS DE ESTA UNIDAD, QUE A CONTINUACIÓN SE DETALLAN: -01 TOYOTA HILUX, 2020. -01 NISSAN TERRANO, 2009. -01 CHEVROLET D-MAX, 2010. -01 CHEVROLET D-MAX, 2014. -01 HYUNDAI H-1, 2007. -01 HYUNDAI H-1, 2009. -02 TOYOTA 4 RUNNER, 2008. -02 TOYOTA 4 RUNNER, 2019
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
FILTRO DE AIRE TOYOTA HILUX, 2.4 DIESEL, 2020, CHASIS N° 8AJFB3 CD9L1511417.
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
FILTRO DE COMBUSTIBLE TOYOTA HILUX, 2.4 DIESEL, 2020, CHASIS N° 8AJFB3 CD9L1511417.
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
FILTRO DE POLEN TOYOTA HILUX, 2.4 DIESEL, 2020, CHASIS N° 8AJFB3 CD9L1511417.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO