DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$18.660.000
Cierre
01 jun 2026, 13:01
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.353.266-6
Oferentes
8
Monto adjudicado
$6.799.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE LOS SERVCIOS. LINEA 1 - 4.600.000 IVA INCLUIDO. LINEA 2 - 14.060.000 IVA INCLUIDO.
LINEA 1 LOCKERS ($ 4.600.000) IVA INCLUIDO. CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS.
LINEA 2 MESAS ($ 14.060.000) IVA INCLUIDO. CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS.
LINEA 2 SILLAS DE ESCRITORIO ($14.060.000) IVA INCLUIDO. CONFORME A REQUERIMIENTOS TECNICOS.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO