DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$11.568.000
Cierre
17 mar 2026, 15:30
Publicación
05 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.798.989-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$7.730.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN DE TERMOS ELÉCTRICOS TRIFÁSICOS, MONOFÁSICOS Y EQUIPOS DE AIRES ACONDICIONADOS DE LA ESCUELA DE LOS SERVICIOS. LÍNEA 1 9.300.000 IVA INCLUIDO TERMOS LÍNEA 2 2.268.000 IVA INCLUIDO AIRES ACONDICIONADOS
Calentadores de agua de uso doméstico
LÍNEA 1: SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN DE TERMOS ELECTRICOS TRIFÁSICOS Y MONOFÁSICOS (PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 9.300.000 IVA INCLUIDO)
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
LÍNEA 2: MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS (PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 2.268.000 IVA INCLUIDO)
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (506 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO