DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 mar 2026, 12:00
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.254.354-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$26.110.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
"Servicio de limpieza de ductos y limpieza de cámaras de la Escuela Militar y Centro de Instrucción Militar (CIE) Pichicuy”.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
CÁMARAS: SERVICIO DE DESGRASADORAS DE PASO, DE SALTO Y TRATAMIENTO DE RILES EN LAS INSTALACIONES DE LA ESCUELA MILITAR Y CIE PICHICUY, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
ALCANTARILLADO Y FOSAS: SERVICIO COLECTORES, DESAGUES, DRENES Y VACIADO DE FOSAS SÉPTICAS EN LAS INSTALACIONES DE LA ESCUELA MILITAR Y CIE PICHICUY, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO