DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
20 abr 2026, 11:35
Publicación
10 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.677.712-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$10.714.284
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar el servicio para el mantenimiento de la red de alcantarillado, el cual consiste en limpieza de colectores y cámaras de aguas servidas, limpieza de cámara desgrasadoras, limpieza de planta elevadora y limpieza de fosa séptica del Rgto N.8 “Chiloé”, conforme a características técnicas de las presentes bases, convenidas mediante adjudicación del presente proceso licitatoria.
Servicio de gasfitería y alcantarillado
Servicio de mantenimiento sanitario anual de cámaras desgrasadoras, bombas elevadoras, alcantarillas y fosas del Regimiento N.°8 "Chiloé".
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO